Профессиональный конкурс – смотр «Лучший по профессии»

lpp2Профессиональный конкурс «Лучший по профессии» прошел в дочерней компании «ЮТЭК-Региональные сети» - «ЮТЭК-Лангепас». За звание лучшего в состязания вступили электромонтеры и водители компании.

Традиционно конкурс включал в себя теоретическую и практическую часть. Конкурсант-электромонтер должен был ответить на 10 вопросов за 10 минут. Водители должны были ответить на 20 вопросов за 20 минут. Практическая часть соревнований состояла из двух этапов. На первом этапе все конкурсанты демонстрировали свои навыки по реанимированию человека, пострадавшего от удара током - проводили непрямой массаж сердца и искусственное дыхание на манекене «Гоша».

На втором этапе электромонтеры должны были осуществить сборку схемы управления реверсивного пускателя. А водителям нужно было произвести демонтаж и монтаж колес автомобиля Газель.

-«В этом году мы провели этот конкурс уже в 10-ый раз – отметил главный инженер предприятия Андрей Ерохин. – Первый конкурс прошел в 2010 и с той поры он стал одним из главных наших событий и праздников года одновременно».

lppБронзовые и серебряные призёры за звания «Лучший электромонтёр» и «Лучший водитель» получили в награду наборы инструментов, регистраторы видеонаблюдения, кубки  и дипломы.
Победителей конкурса наградили дипломами I степени и 10% прибавкой к заработной плате на целый год.

Отметим, что в конкурсе принимали участие все штатные электромонтеры и водители предприятия. При этом возраст участников двух конкурсов варьируется от 23 лет до 63 лет.
Конкурс «Лучший электромонтер»:

 

 

1 место- Миронов Александр
2 место-  Джалолидинов Бахтовар
3 место-  Зинченко Андрей
Конкурс «Лучший водитель»:
1 место-Хайруллин Ильнур
2 место-Лысенков Александр
3 место-Гырняк Василий.

 IMG-20191203-WA0012IMG-20191203-WA0025

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.