День открытых дверей на предприятиях ТЭК

asdfНакануне сотрудники «ЮТЭК-Региональные сети» - Антон Сараев и Станислав Есин - провели День открытых дверей на предприятиях ТЭК для студентов 1 курса Югорского государственного университета. Мероприятие проводилось в рамках фестиваля #ВместеЯрче, который в этом году посвящен в большей степени вопросам популяризации идей энергосбережения.

В первую очередь, ребятам рассказали об основных направлениях деятельности компании «ЮТЭК-РС» на территории округа. В процессе урока студентов познакомили с работой центра управления сетями округа, провели демонстрацию оборудования, техники и энергоэффективных технологий.
Также в рамках мероприятий фестиваля #ВместеЯрче сотрудники «ЮТЭК-РС» приняли участие в заседании Молодежного технического совета. В ходе встречи обсудили научно-технические проблемы, стоящие перед отраслью, познакомили со структурой профессиональных стандартов.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.