Готовность к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

11111Сервисные компании ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» отчитались о полной готовности к работе в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. Речь идёт о предприятиях, обслуживающих сети на территориях: «ЮТЭК-Кода», «ЮТЭК-Белоярский», «ЮТЭК-Ханты-Мансийский район», «ЮТЭК-Нижневартовский район», «ЮТЭК-Нягань», «ЮТЭК-Энергия», «ЮТЭК-Пыть-Ях», «ЮТЭК-Лангепас», «ЮТЭК-Нефтеюганск», «ГЭС» г. Мегион, «ЮТЭК-Покачи», МП «ХМГЭС» и МУП «СРЭС».

Интенсивная подготовка предприятий осуществлялась с мая по конец сентября строго в соответствии с графиками, ранее согласованными с администрациями муниципальных образований. Во всех 13 муниципальных образованиях сервисными компаниями, эксплуатирующими электросетевые объекты Общества, было запланировано и выполнено 364 мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. В общей сложности ревизии подверглось почти 2124 км. электрических сетей и 798 трансформаторных подстанций. На эти цели ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» израсходовало свыше 349 миллионов рублей.

Таким образом, компания «ЮТЭК-Региональные сети» подготовилась к инспекции объектов электроэнергетики комиссией Департамента жкк и энергетики ХМАО-Югры, которая запланирована на третью декаду октября. Результатом успешной проверки должен стать паспорт готовности предприятия к ОЗП 2018-2019 гг.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.