Подготовка к выборам 9 сентября

vibСервисные компании «ЮТЭК-Региональные сети» готовятся к проведению единого дня голосования в зонах своей ответственности - в г. Покачи, Урае, Мегионе, Пыть-Яхе, Лангепасе, Нягани, Нефтеюганске, а также в Октябрьском, Ханты-Мансийском, Нижневартовском, Белоярском районах.

9 сентября 2018 года все избирательные участки будут находится под особым контролем энергетиков. Специалистам электросетевых компаний предстоит обеспечить бесперебойное электроснабжение всех учреждений, где располагаются избирательные участки для голосований. Для этого они проведут комплекс соответствующих подготовительных мероприятий на питающих объектах. Внеплановую диагностику пройдут трансформаторные подстанции и линии электропередачи, от которых запитаны учреждения, выбранные в качестве площадок для проведения выборов, а также вводно-распределительные устройства зданий.

Также во время проведения выборов на дежурстве будут находиться передвижные резервные источники электроснабжения, которые позволят в случаях непредвиденных технологических нарушений оперативно восстановить подачу электроэнергии. За каждым пунктом будут закреплены ремонтно-восстановительные бригады предприятия.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.