Подготовка к ОЗП 2018-2019 гг.

gerb-nyagani2    27 июля 2018 года Фёдор Феофилактов, начальник управления инженерной инфраструктуры ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в выездном совещании в г. Нягани, которое провел Егор Ковальчук, директор департамента Депжкх и энергетики Югры. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Кондинского, Советского, Октябрьского районов, городов: Югорска, Урая и Нягани к предстоящему осенне-зимнему сезону.  В его работе приняли участие руководители муниципальных образований, представители Управления Ростехнадзора, прокуратуры Югры, руководители отрасли и предприятий жилищно-коммунального комплекса. Напомним, что из вышеназванных муниципалитетов ОАО «ЮТЭК-РС» ведет свою операционную деятельность в Урае, Нягани и Октябрьском районе.


             Основная тема повестки встречи – ход и темпы ремонтно-восстановительных работ в жилищно-коммунальном секторе этой части региона, особое внимание уделили вопросу подготовки социально-важных объектов.
              В 2018 году ОАО «ЮТЭК – Региональные» сети в рамках подготовки электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов запланировало 364 мероприятия на сумму почти достигающую 350 миллионов рублей. В том числе в  Урае  на запланированные ремонтные мероприятия будет затрачено 39 млн. рублей, в Нягани -   более 28 млн. рублей и почти 30 млн. рублей – в Октябрьском районе. На сегодняшний день общий уровень выполненных энергетиками работ на всех территориях  составляет 42 % от полного объема работ.   
                Мероприятия, выполняемые специалистами ОАО «ЮТЭК-РС»  в рамках ОЗП 2018-2019 гг, реализуются в соответствии с планами, которые перед началом сезона были разработаны и согласованы с администрациями муниципальных образований. Объем аварийного запаса оборудования и материалов для проведения аварийно-восстановительных работ на оборудование ПС и ЛЭП соответствует нормам, организован его надлежащий учет и пополнение немедленно по факту использования в порядке, установленным руководящими документами.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.