Cовещание с директорами сервисных компаний

17-12-1214 декабря руководством Общества было проведено техническое совещание с директорами сервисных компаний, осуществляющих производственную деятельность на территории Ханты-Мансийского, Октябрьского, Белоярского и Нижневартовского района, а так же городов Нягань, Нефтеюганск, Мегион, Покачи, Пыть-Ях, Лангепас, Урай.

Со вступительным словом перед собравшимися выступил директор Общества Максим Медведев, который в своем докладе подвел итоги работы за 2012 год.

С большим интересом по итогам проведенного энергетического обследования присутствующие выслушали представителя ООО «Техносервис» Александра Кирейчика, по окончании доклада которого в ходе дискуссии были приняты программные решения по непосредственной реализации результатов энергоаудита на местах. 

На совещании был затронут вопрос о ситуации с реализацией на территории региона Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в частности по оснащению многоквартирных домов приборами учета. 

17-12-12-2

По окончании обсуждения указанного вопроса был сделан вывод о необходимости проведения совместных совещаний с привлечением представителей исполнительных органов власти муниципальных образований и руководителей управляющих компаний.

Кроме того были рассмотрены вопросы исполнения инвестиционной программы Общества, итоги тарифно-балансовых решений текущего и планы на следующий год.

В завершении совещания директорам сервисных компаний были вручены паспорта готовности электросетевого комплекса ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» к работе в осенне-зимний период 2012 – 2013 годов.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.