Спартакиада трудящихся – 2018.

sport3Накануне сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в серии игр по мини-футболу в рамках стартовавшей «Спартакиады трудящихся – 2018». Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Дружба» г. Ханты-Мансийска.


Команда «ЮТЭК-Региональные сети» встретилась с тремя командами-соперницами: «Северречфлот», «Фонд социального страхования» и «МВД». В первой игре футболисты «ЮТЭК-РС» обыграли команду «Северречфлота» со счетом 5:0. Во второй игре преимущество также было на стороне команды «ЮТЭК-РС», игра закончилась со счётом 7:2. И лишь в третьей игре, с командой «МВД», спортсмены «ЮТЭК-РС» уступили один мяч. Встреча закончилась со счетом 1:2.


Напомним, что торжественное открытие Спартакиады трудящихся-2018 состоялось 25 февраля 2018 года в МУ «СК «Дружба». К настоящему времени уже состоялись соревнования по настольному теннису, плаванию и пулевой стрельбе. Впереди соревнования по таким видам спорта как: лыжные гонки, спортивные семьи, шашки, шахматы, стритбол, баскетболу и дартсу. По итогам всех проведенных соревнований будет определена сильнейшая спортивная команда города. Традиционно церемония награждения победителей спартакиады проходит в мае.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.