Первый корпоративный фестиваль КВН в Ханты-Мансийске

kvnКомпания «ЮТЭК-Региональные сети» стала бронзовым призёром Первого городского корпоративного фестиваля КВН среди предприятий Ханты-Мансийска, который состоялся 22 февраля в концертно-театральном центре «Югра-Классик». Шесть компаний города, в числе которых были: «ЮТЭК-РС», «Сбербанк», «Северные строительные технологии», «ЮРЭСК», СК «Югория» и Югорский государственный университет, представили на фестивале свои команды КВН. Зрителями и активными болельщиками состязаний стали сотрудники предприятий, а также студенты ЮГУ.


Выступления команд начались с традиционного конкурса «Приветствие». Следующим состязанием стал «Биатлон», в нем команды «стреляли» заранее приготовленными шутками. И лучше всего это получилось у команды «ЮТЭК-Региональные сети». В финале команды представили на суд жюри и зрителей домашние заготовки – видеоролики. По итогам всех состязаний впереди оказались три команды – «Сбербанк», «ССТ» и «ЮТЭК-Региональные сети». В команде КВН «ЮТЭК-РС» выступили: Богдан Колобов, Владимир Курбанов, Станислав Ослин, Павел Марченко, Сафиуллин Марсель, Десятов Иван, Кугаевский Иван и Александр Гайчук. Поздравляем!

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.