Подготовка к ОЗП 2017-2018 гг. завершается

ozpНакануне Денис Бетев, и.о. заместителя директора по эксплуатации-технического директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в финальном совещании, посвященном подготовке к ОЗП, которое провела Елена Шухорова, заместитель директора департамента Депжкк и энергетики Югры, в администрации Ханты-Мансийского района. На совещании речь шла о подготовке объектов ЖКХ Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского, Березовского и Белоярского районов к предстоящему осенне-зимнему сезону. В его работе приняли участие руководители муниципальных образований, надзорных органов и руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Основная тема повестки встречи – ход и темпы ремонтно-восстановительных работ в жилищно-коммунальном секторе этой части региона. В первую очередь собравшиеся заслушали доклады о ходе работ в вышеназванных муниципальных районах. Далее, по традиции, был рассмотрен целый ряд вопросов, касающихся принятия мер по погашению задолженностей за поставленные энергоресурсы в прошедшем сезоне.

В 2017 году ОАО «ЮТЭК – Региональные» сети в рамках подготовки электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов запланировало 411 мероприятий на сумму почти достигающую 358 миллионов рублей. В том числе в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийском и Белоярском районах на запланированные ремонтные мероприятия суммарно будет затрачено более 31,5 млн. рублей. На сегодняшний день процент выполненных работ в Ханты-Мансийске составляет 81%, в Ханты-Мансийском районе-69%, в Белоярском районе – 87%. Общий уровень выполненных энергетиками работ на всех территориях составляет 78% от полного объема работ.
До конца сентября все сервисные предприятия завершат ремонтные работы, чтобы в октябре получить паспорт готовности к ОЗП 2017-2018.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.