Рабочая поездка директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» в г.Урай

13-11s13 ноября 2012 года в рамках рабочей поездки состоялась встреча директора Общества Максима Медведева и первым заместителем главы администрации г.Урай Никитой Бобковым. 

В ходе встречи были рассмотрены результаты производственной деятельности ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и его сервисной компании ОАО «ЮТЭК-Энергия» на территории муниципального образования. Не осталась в стороне обсуждение исполнения инвестиционной программы Общества, согласно которой в г.Урае планируется к 2016 году построить 15 объектов на сумму более 231 млн.рублей.

При этом количество объектов в ходе последней корректировки, состоявшейся в сентябре этого года, было увеличено. 

Был произведен осмотр проблемного участка электросетевого комплекса города в районе аэропорта и определен порядок по переводу бытовых потребителей и котельной с электроустановок ОАО «Аэропорт Урай». Для этого в рамках инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» предусмотрено строительство современного распределительного пункта, кабельной и воздушной линий. Указанное решение принято в рамках исполнения поручения Департамента энергетики, строительства и ЖКК автономного округа и обеспечит распределение нагрузок в районе аэропорта и гарантированное электроснабжение бытовых потребителей и коммунальных предприятий.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.