Серебро-наше!

basket serebro28 и 29 апреля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в очередных состязаниях по баскетболу.

Соревнования прошли в КСК «Дружба» г. Ханты-Мансийска и стали очередным этапом «Спартакиады трудящихся-2017», которая близится к своему финалу. Объявление победителей и их награждение намечено на конец мая.

28 апреля команда ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» встретилась с двумя командами-соперницами: «СК «Югория» и «Северные строительные технологии». Обе игры завершились победой наших баскетболистов.

29 апреля в финальной схватке за чемпионский титул команда «ЮТЭК-РС» уступила команде Югорского государственного университета и стала серебряным призёром Чемпионата по баскетболу. Обладателями бронзовых медалей стали игроки команды «Газпромнефть-Хантос».