Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества

minka 17 февраля 2017 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в состязаниях по мини-футболу, одержали убедительные победы в трех играх и стали лидерами в своей группе. 

Соревнования проходили в КСК «Дружба» г. Ханты-Мансийска. Организатором турнира по мини-футболу выступает АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей» г. Ханты-Мансийска и посвящены состязания грядущему Дню защитников Отечества.


Это был первый соревновательный день турнира по мини-футболу для сотрудников предприятий города, вызвавшихся принять в нем участие. Все они были поделены на две группы: А и В. В группу А вошли спортсмены АО «УТС», «М ДЭП», ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» и АО «ЮРЭСК». Игра между футболистами «ЮТЭК-РС» и «ЮРЭСК» закончилась со счетом 2:0. В следующей игре с АО «УТС» счет был 4:1 в пользу ОАО «ЮТЭК-РС». В третьей игре, с «М ДЭП», спортсмены «ЮТЭК-Региональные сети» победили со счётом 1:0.


В группу В вошли спортсмены МП «ГЭС», МЧС России, ООО «Газпромнефть-Хантос» и МБУ «Горсвет». Игры группы В намечены на 14 февраля 2017 года.
21 февраля состоится полуфинал и финал за призовые места и звание Чемпиона турнира между игроками, занявшими 1 и 2 места в своих группах.
Поздравляем и желаем новых побед нашим спортсменам!

minka 2

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.