Кубок Деда Мороза

IMG 9916

С 6 по 11 декабря 2016 года сотрудники компании «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в спортивных соревнованиях на Кубок Деда Мороза в Ханты-Мансийске. Организатором турнира выступило Ханты-Мансийское отделение ПАО «Сбербанк». В состязаниях по мини-футболу и волейболу спортсмены «ЮТЭК-РС» встретились с командами АО «ЮРЭСК», ООО «Северные строительные технологии» и Ханты-Мансийского отделения ПАО «Сбербанк».


В полуфинале по волейболу команда «ЮТЭК-РС» обыграла волейболистов «Сбербанка» со счетом 2-0, а волейболисты «ССТ» обыграли с таким же счетом команду «ЮРЭСК». В финале волейболисты «ЮРЭСК» обыграли команду «Сбербанка», а команда «ЮТЭК-Региональные сети» обыграла «ССТ». Таким образом, волейболисты «ЮТЭК-РС» заняли 1 место, доказав в очередной раз свой Чемпионский титул. Напомним, что на прошедшей Спартакиаде трудящихся Ханты-Мансийска наша команда стала Чемпионом среди всех предприятий города. Второе место заняли игроки «ССТ» и третье – команда «ЮРЭСК».
В соревнованиях по мини-футболу картина выглядела несколько иначе. В полуфинальных играх футболисты «ЮТЭК-РС» выиграли у команды «ЮРЭСК», команда «Сбербанка» обыграла команду «ССТ», а «ЮРЭСК» и «ССТ» сыграли вничью. В финале команда «ЮТЭК-РС» сыграла вничью со «Сбербанком», команда «Сбенбанка» обыграла футболистов «ЮРЭСК», а в третьей игре «ЮТЭК-РС» выиграла у «ССТ». Таким образом, победителем состязаний по мини-футболу стала команда «Сбербанка», набрав большее число очков, второе место досталось команде «ЮТЭК-Региональные сети» и команда«ЮРЭСК» стала бронзовым призером.

IMG 9034

IMG 9038

IMG 9038

IMG 9042

IMG 9069

IMG 9074

IMG 9078

IMG 9109

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.