Очередное совещание по подготовке к ОЗП 2016-2017 гг.

remont rabotuНакануне Максим Медведев, директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети», принял участие в очередном кустовом совещании, которое провел начальник управления департамента ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры Марат Юсупов. На этот раз оно проходило в Ханты-Мансийске. На совещании речь шла о подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса, энергетики и социальной сферы г. Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского, Белоярского и Березовского районов к предстоящему осенне-зимнему сезону.

 

В его работе также приняли участие руководители муниципальных образований, Службы жилищного и строительного надзора Югры, прокуратуры,Управления Ростехнадзора и руководители предприятий ЖКХ. Напомним, что из вышеназванных муниципальных образований компания «ЮТЭК-Региональные сети» ведет свою операционную деятельность в Ханты-Мансийском и Белоярском районах.

Основная тема повестки встречи – ход и темпы ремонтно-восстановительных работ в жилищно-коммунальном секторе этой части региона. В первую очередь, собравшиеся заслушали доклады о положении дел в вышеназванных муниципальных образованиях, процент исполнения работ.


В 2016 году ОАО «ЮТЭК – Региональные» сети в рамках подготовки электросетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов запланировало осуществить 352 мероприятия на сумму 328,5 миллионов рублей. В том числе, в Ханты-Мансийском районе - 14 мероприятий на сумму 22,8 миллиона рублей, в Белоярском районе - 7 мероприятий на сумму 2,268 млн. рублей. На сегодняшний день уровень выполненных энергетиками работ в этих муниципальных образованиях составляет по 62%, а в целом по всем территориям - 66% от полного объема работ. В дополнение сервисными компаниями ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» проводятся противоаварийные тренировки с оперативно – ремонтным персоналом.

Напомним, что все ремонтные мероприятия на территориях должны быть завершены до конца сентября. В октябре электросетевые компании округа отчитываются о проделанной работе перед правительственной комиссией и получают паспорта готовности к ОЗП.

Справка: Специалисты сервисных предприятий ОАО"ЮТЭК-Региональные сети" осуществляют техническое обслуживание и текущий ремонт объектов на территориях ведения деятельности: в Октябрьском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском, Сургутском районах, а также в городах: Нягань, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях, Лангепас, Урай, Нефтеюганск, Покачи и Мегион.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.