Вопросы технологического присоединения новых объектов

fot1010 августа состоялась рабочая встреча директора ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Медведева М.Э. и генерального директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири Мальцева А.А. по вопросам технологического присоединения.

Согласно инвестиционной программы, рамках заключенных между сторонами договоров, ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» построило три воздушные линии: ВЛ – 35 кВ «Городская», ВЛ -35 кВ «Солнечная» и ВЛ -35 кВ от ПС «Усть-Балык» до ПС «Южная». Планируется, что линии будут подключены к подстанциям «Пыть-Ях» и «Усть-Балык», принадлежащим ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Западной Сибири.

В ходе рабочей встречи были достигнуты договоренности в том, что обоими сторонами будут приняты все меры для постановки под нагрузку построенных линий электропередач, что обеспечит гарантированное бесперебойное электроснабжение объектов коммунальной и социальной сферы на территории Нефтеюганского района и г.Пыть-Ях.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.