Очередное собрание Совета директоров

0703146 марта 2014 года в Ханты-Мансийске состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Основной темой для рассмотрения стало утверждение бюджета доходов и расходов, а также утверждение бюджета движения денежных средств Общества на 2014 год.

Размер финансирования Инвестиционной программы в 2014 году составит 1 001,40 млн. рублей, это будут как собственные средства предприятия, так и заемные. Согласно программе эти средства пойдут на строительство новых электросетевых объектов в Нефтеюганске, Мегионе, Лангепасе, Урае, Нягани, Пыть-Яхе, Горноправдинске, Покачах, Ханты-Мансийске, а также Сургутском, Белоярском, Нижневартовском, Ханты-Мансийском и Октябрьском районах. Важным мероприятием исполнения Программы по-прежнему остается технологическое присоединения энергопринимающих устройств к электрическим сетям ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» социально-важных объектов, многоквартирных жилых домов и участков ИЖС, а также обеспечение их общедомовыми и индивидуальными приборами учета электроэнергии.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.