Рабочая встреча с главой района

16071316 июля 2013 года директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев и директор ОАО «ЮТЭК-ХМР» Сергей Парфиненко провели рабочую встречу с главой Ханты-Мансийского района Петром Захаровым. 

Основной темой обсуждения стали вопросы электрификации дачных и садовых товариществ, а также предприятий на территории муниципалитета.

Так, в частности, Максим Медведев рассказал о ходе электрификации дачных товариществ, расположенных на левом берегу Иртыша на территории района. Завершается строительство инженерных сетей – срок сдачи запланировали на конец июля текущего года. Кроме того, стороны обсудили вопрос проектирования сетей для подачи электроэнергии в ДНТ, распложенные на 42-45 километрах автодороги Ханты-Мансийск – Нягань, а также возможность централизованной электрификации двух крестьянско –фермерских хозяйств и АЗС, которые находятся в этом районе. Решение вопроса намечено на январь следующего года. Еще одной темой встречи стало качество электрических услуг в селе Селиярово. Решить этот вопрос планируется в течение месяца.

(Подготовлено по материалам пресс-службы Главы Ханты-Мансийского района)

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.