День России

IMG 896712 июня 2013 года сотрудники ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, посвященному сразу двум праздникам – Дню России и Дню города. Более 70 предприятий и учреждений федерального, окружного и муниципального уровней направили своих делегатов для участия в празднике. Это мероприятие объединило в один большой стройный ряд свыше 2500 человек, многие пришли со своими детьми.

Под музыку духового оркестра колонны, украшенные шарами, флагами и транспарантами, прошли по улице Мира и выстроились на центральной площади, где был дан официальный старт празднику. В полдень на центральной площади югорской столицы торжества открыли главный федеральный инспектор в ХМАО-Югре Дмитрий Кузьменко, глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко, почетный житель города Владимир Семенов. В завершении праздничного митинга, участники шествия запустили в небо тысячи разноцветных шаров.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.