Утверждение тарифа

2754721 мая исполнился ровно год с того момента как Приказом Федеральной службы по тарифам был утвержден перечень российских территориальных сетевых компаний, в отношении деятельности которых стал применяться метод доходности инвестированного капитала по долгосрочным параметрам регулирования до 01 июля 2017 года – RAB-регулирования. В числе региональных сетевых компаний, осуществляющих деятельность на территории Ханты - Мансийского автономного округа - ОАО «ЮТЭК – Региональные сети».

В соответствии с Методическими указаниями по регулированию тарифов с применением метода доходности инвестиционного капитала, утвержденных Приказом №228-э ФРС РФ от 30.03.2012 года, ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» представила в Региональную энергетическую комиссию предложение и обосновывающие материалы, для проведения ежегодной корректировки необходимой валовой выручки по регулируемому виду деятельности - оказание услуг по передаче электрической энергии, на очередной расчетный год долгосрочного периода регулирования.

16 мая 2013 года Региональная энергетическая комиссия по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО открыла дело об установлении индивидуального тарифа на 2014 год для ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». Решение об утверждении индивидуального тарифа на 2014 год будет принято регулирующим органом в конце 2013 года.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.